SMP NEGERI 3 BAMBEL
Informasi lengkap SMP NEGERI 3 BAMBEL di Lawe Sumur, Aceh Tenggara, Aceh. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 10103075 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP NEGERI 3 BAMBEL |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jln. Kelapa Gading-Lawe Sumur Nomor 01 Lawe Sumur Baru Kode Pos 24671 |
| Kecamatan | Lawe Sumur |
| Kabupaten/Kota | Aceh Tenggara |
| Provinsi | Aceh |
| Koordinat | 3.408700, 97.883000 |
Lokasi SMP NEGERI 3 BAMBEL
Pertanyaan Umum tentang SMP NEGERI 3 BAMBEL
Di mana alamat SMP NEGERI 3 BAMBEL?
SMP NEGERI 3 BAMBEL beralamat di Jln. Kelapa Gading-Lawe Sumur Nomor 01 Lawe Sumur Baru Kode Pos 24671, Kecamatan Lawe Sumur, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh.
Apa NPSN SMP NEGERI 3 BAMBEL?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP NEGERI 3 BAMBEL adalah 10103075. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP NEGERI 3 BAMBEL?
SMP NEGERI 3 BAMBEL memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.