SMP ISLAM
Informasi lengkap SMP ISLAM di Kuta Alam, Banda Aceh, Aceh. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 10105417 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP ISLAM |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Syiah Kuala No 05 |
| Kecamatan | Kuta Alam |
| Kabupaten/Kota | Banda Aceh |
| Provinsi | Aceh |
| Koordinat | 5.561100, 95.329600 |
Lokasi SMP ISLAM
Pertanyaan Umum tentang SMP ISLAM
Di mana alamat SMP ISLAM?
SMP ISLAM beralamat di Jl. Syiah Kuala No 05, Kecamatan Kuta Alam, Banda Aceh, Provinsi Aceh.
Apa NPSN SMP ISLAM?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP ISLAM adalah 10105417. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP ISLAM?
SMP ISLAM memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.